«Завершение строительства поликлиники планируется в июне 2021 года, получение разрешения на ввод в эксплуатацию — в июле 2021 года, — сообщил 72.RU начальник ГУС Тюменской области Павел Перевалов. — К переносу срока завершения строительства привели временная приостановка строительно-монтажных работ, задержка поставок материалов и оборудования».

Новая поликлиника будет похожа на ту, что на Московском тракте

В Ямальском-2 будет еще один филиал поликлиники № 5. Медицинское учреждение уже ведет подготовку к открытию нового семиэтажного корпуса. Сейчас они ищут подрядчиков на поставку дорогого оборудования. Например, поликлиника готова заплатить до 69,8 миллиона рублей за аппарат компьютерной томографии и до 54,1 миллиона рублей — за рентген. Она будет рассчитана на 500 посещений.

Строительство поликлиники ведет компания «Тюменьтел», они взялись выполнить работу за 802 миллиона рублей. У организации много объектов в ЯНАО. Например, они строят детсад в Муравленко, реконструируют аэропорт в Красноселькупе, благоустраивают озеро Молодежное в Новом Уренгое. В нашей области они сейчас также занимаются реконструкцией больницы в Ялуторовске за 208 миллионов рублей.
Источник: https://72.ru/

Яндекс.Метрика