ещё есть шанс обзавестись жильём в уже готовом четырёхэтажном доме. Об этом сообщили в компании-застройщике «Гранд-Строй».

Сдача 2-ой очрерди ЖК Современник

Сдача 2-ой очрерди ЖК Современник

Во вторую очередь строительства вошли блок-секции №1 - 11 и 13. Выбор жилья в них обширный — от одно- до трехкомнатных квартир. Всего здесь предусмотрено 160 жилых помещений. Квартиры «Современника» отличаются удобными планировочными решениями с оптимальными размерами комнат, небольшими балконами, уютными кухнями и улучшенной звукоизоляцией.
«Гранд-Строй» предлагает не только классику, но и квартиры формата loft с высокими потолками до 4,6 м. Они подойдут для любителей нестандартных идей. В такой квартире есть где развернуться фантазии, чтобы сделать дополнительный уровень для спальни, детской, кабинета, гардеробной или небольшой гостиной.

Сдача 2-ой очрерди ЖК Современник

Во дворах домов обустроены спортивные и детские площадки, места для отдыха взрослых, сушки белья и очистки ковров. Проезды и тротуары заасфальтированы, установлены лавочки и урны, проведено озеленение.
Микрорайон «Современник» строится в Иркутском районе совсем недалеко от города, а это значит, что местным жителям доступна вся его инфраструктура.
План-схема микрорайона Современник

Сдача 2-ой очрерди ЖК Современник

Сдача 2-ой очрерди ЖК Современник

https://irk.sibdom.ru/

Яндекс.Метрика